ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-03-29, 5:23 PM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Силкроад » СБОРЫ ГИЛЬДИИ » Кому в какое время удобнее всего посещать сборы гильии
Кому в какое время удобнее всего посещать сборы гильии
ВадимДата: Понедельник, 2006-06-05, 7:58 PM | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем отвечать в какое время вам удобно посещать сборы гильдии?
мне удобно по воскресеньям часов 10 до 12 утра ибо без лагов хорошо и вызодной некоторые не работают
 
KOlegДата: Понедельник, 2006-06-05, 11:03 PM | Сообщение # 2
НуБ
Группа: Член гильдии
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в принципе без разницы в какое время и в какой день недели, главное чтобы заранее предупреждали, хотя бы за 2-3 дня.Предпочтительное время игры с21ч.00 до 02ч.00м по Киеву.

В игре KOleg

Сообщение отредактировал KOleg - Понедельник, 2006-06-05, 11:05 PM
 
CkopnuoH79Дата: Пятница, 2006-06-16, 2:51 PM | Сообщение # 3
НуБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
мне удобно с пон. по пят. с 14.00 до 20.00 и в вых-е с 8.00 до 20.00 по москве cool
 
ВадимДата: Пятница, 2006-06-16, 7:23 PM | Сообщение # 4
Лидер Гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
я вот решил примерное время
 
Форум » Силкроад » СБОРЫ ГИЛЬДИИ » Кому в какое время удобнее всего посещать сборы гильии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Avito офис, Авито пенза, Авито авто камаз, Авита г уфа, Avito архангельск, Авито ру т, Авито девушки, Авито омск мебель, Avito самара работа, Продажа участков на авито, Авито мебель нижний новгород, Avito ru купить квартиру, Продажа кошек avito, Avito не работает, Авито владивосток, Avito таганрог, Avito ru железногорск, Авито буханка, Авита кошки, Куплю авто на авито ру, Авито попугаи, Авито ру куплю, Avito ru квартиры без посредников, Авито шевроле, Www avito ru бугуруслан
Конструктор сайтов - uCoz