ВыходВход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ] Текущая дата: Пятница, 2024-04-19, 11:05 PM
Вы вошли как Гость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вадим  
Форум » Силкроад » Общее » Зявки на вступление
Зявки на вступление
ВадимДата: Пятница, 2006-08-11, 10:57 AM | Сообщение # 1
Лидер Гильдии
Группа: Модераторы
Сообщений: 52
Репутация: 2
Статус: Offline
Принимаются заявки на вступление в клан KinGs.
Оставьте ответы на вопросы анкеты:
1) Личные данные:
а) имя;
б) пол;
в) возраст;
г) место проживания, часовой пояс.

2) Данные персонажа:
а) имя;
б) уровень;
в) основные ветки умений (например холод/меч и т.п.);
г) пол;
д) вид оружия и брони (например копьё/армор).

3) Состояли ли в других гильдиях? Если "да", то в каких?
4) Есть ли конфликты с другими русскими гильдиями? С какими и почему?
5) Почему решили присоединиться к нам?
6) Сколько играете часов в неделю?
7) В какое время обычно играете?

Ваша заявка будет рассмотрена и с вами свяжутся в игре.

Сообщение отредактировал Вадим - Среда, 2006-08-23, 9:38 PM
 
suslikДата: Воскресенье, 2008-12-28, 12:29 PM | Сообщение # 2
НуБ
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую всех членов клана KinGs :D! Я рад писать вам и буду не менее рад вступить в ваш доблестный клан))
Что касается меня, то я живу в г. Иваново, Россия. Зовут меня Руслан. Как вы заметили я-парень) мне 17. эээ насчет пояса не знаю, но ориентируюсь по Москве наверное)
мой перс 20 лвла(да, знаю, что невысокий, но надеюсь с вашей помощью раскачаться и принести вам пользу(по мере возможностей))имя Annorien играю на EOSе. эмм варриор,клерик, мужской пол мечник-двуручник.
В других гильдиях не состою и конфликтов не имею ни с кем)
У меня несколько персов, но я никак не мог найти русский норм клан, и вот мне рассказали о вас и я, недолго думая, решил отписаться тут) играю часов по 4-5, но времени пока катастрофически не хватает)начиню примерно в 6, заканчиваю в 10-11 часов)) вот так вот надеюсь на ответ))


the best crazysuslik-forever
 
Форум » Силкроад » Общее » Зявки на вступление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Avito офис, Авито пенза, Авито авто камаз, Авита г уфа, Avito архангельск, Авито ру т, Авито девушки, Авито омск мебель, Avito самара работа, Продажа участков на авито, Авито мебель нижний новгород, Avito ru купить квартиру, Продажа кошек avito, Avito не работает, Авито владивосток, Avito таганрог, Avito ru железногорск, Авито буханка, Авита кошки, Куплю авто на авито ру, Авито попугаи, Авито ру куплю, Avito ru квартиры без посредников, Авито шевроле, Www avito ru бугуруслан
Конструктор сайтов - uCoz